Общая информация о приёме в 10 класс

28.08.2019

На основании Положения о классах (группах) с профильным изучением предметов и порядок индивидуального отбора при приеме в 10 класс муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12 города Магнитогорска, решения заседания комиссии по индивидуальному отбору  в универсальный 10  класс с профильной группой  и заявления родителей (законных представителей) составлен список  обучающихся 10а класса. С приказами о зачислении обучающихся в универсальный 10  класс с профильной группой на 2019-2020 учебный год можно ознакомиться в канцелярии школы.

Обращаем Ваше внимание, что в 2019-2020 учебном году индивидуальный отбор в 10 универсальный класс с профильной подгруппой будет осуществляться на основании Положения о классах (группах) с профильным изучением предметов и порядок индивидуального отбора при приеме в 10 класс муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12» города Магнитогорска

• Количество классов: 1
  • Количество вакантных мест (на 12.07.2019):
    • социально-гуманитарная группа - 2
    • общеобразовательная - 0

План-прогноз октрытия 10 классов на 2019-2020 учебный год

Документ плана-прогноза

Универсальный класс с профильной группой Социально-гуманитарная профильная группа Изучение на профильном уровне предметов право, русский язык; набор элективных курсов, расширяющих программы изучения предметов: русский язык, обществознание, история, литература. русский язык, обществознание
Общеобразовательная группа Изучение общеобразовательных предметов на базовом уровне; набор элективных курсов, расширяющих программы изучения общеобразовательных предметов. нет

Перечень предоставляемых документов

• Заявление

Примерные сроки приема заявлений для участия в индивидуальном отборе при приеме в 10 универсальный класс с профильной подгруппой:

• С 19 июня по 21 июня – прием и регистрация заявлений и необходимых документов для участия в индивидуальном отборе в 10 класс.
  • С 24 июня по 27 июня – работа комиссии по оценке документов участников индивидуального отбора в соответствии с критериями индивидуального отбора в 10 класс.
  • 28 июня – зачисление участника индивидуального отбора в 10 класс в МОУ «СОШ №12» г. Магнитогорска в соответствии с рейтингом участников индивидуального отбора.